| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| La carga de la varilla de la fregona | Menos de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Tiempo de comercialización del producto | 2024 |
| Origen | Langfang, Hebei |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Especificaciones | Barril de trapeador de disco de desaceleración azul de acero giratorio,Barril de trapeador de disco de plástico azul de acero giratorio,Cubo de fregona giratorio de acero azul con bandeja de plástico y 2 cabezales de fregona,Cubo giratorio de plástico azul acero para fregona con 4 cabezales de fregona |
| Peso bruto | 1480g |
| Número de artículo | 009 |
| Peso del embalaje | / |
| Tamaño de la férula | 32cm |
| Sección de precios | 20-30 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de unidad | Doble accionamiento |
| Especificaciones de la caja exterior | 115*47*64cm |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 60%-80% material nuevo |
| Vida útil | 1 año |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 20 juegos |
| Tamaño del cubo de la fregona | 44.3*25.3*20.3cm |
| Categoría de producto | Fregona giratoria |
| Marca | Otros |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de plástico de varilla de elevación |
| Tipo de accesorios | Cesta de metal pedal de plástico |
| Resistencia a la corrosión | Por debajo del nivel 1 |