| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona plana |
| Tiempo de comercialización del producto | 2023 |
| Origen | Langfang, Hebei |
| Tipo de empuje de polvo | Tipo de cierre |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Peso bruto | 1kg |
| Número de artículo | Para obtener más información, comuníquese con el servicio al cliente. |
| Peso del embalaje | 20KG |
| Tamaño de la férula | 32cm |
| Sección de precios | 20-30 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de varilla de fregona | Varilla ordinaria + placa de plástico. |
| Colores | 1 cubo 2 tela 1 trapeador,1 cubo 4 tela 1 trapeador,1 cubo 6 tela 1 trapeador |
| Especificaciones de la caja exterior | 75*35*56cm |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 80%-99% |
| Vida útil | 3 años |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 28 |
| Categoría de producto | Fregona plana |
| Longitud telescópica | 100-120 cm (incluido) |
| Marca | Baitai |
| Ya sea para importar | No. |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 5.0-5.9 |