| Colores | Negro,Gris oscuro,Azul marino,Marrón,Verde militar,Lobo marrón |
| Material | Lona |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2023 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Longitud (CM) | 125cm |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Negocios,Todo fósforo,Simplicidad,Lujo ligero |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | 213823P |
| Método de hebilla | Hebilla automática |
| Marca | Carretera Dadi |
| Clasificación de elementos populares | Ninguno |
| Talla | Largo del cinturón 120cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |