| Tipo de fuente de luz | Luz LED |
| Material de la carcasa | Anillo de aluminio metálico PP caja de alimentación |
| Índice de reproducción del color | 80—89 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente |
| Certificación | 3C |
| Dimensiones | 105*50 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 7W abertura 7.5-8.5cm |
| Ámbito de aplicación principal | Corredor, lugar de ocio y entretenimiento, pasillo, habitaciones de hotel, lobby del hotel, sala de exposiciones, hogar |
| Estilo | Estilo europeo,Americano,Nuevo estilo chino,Moderno y minimalista |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Voltaje | 220V |
| Tipo | Downlight |
| Método de instalación | En secreto |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tamaño de agujero abierto | 75-90 |
| Número de certificado 3C | 2025011001812042 |
| Marca | QiH/Qihui |
| Temperatura de color | 3000K luz cálida/6500K luz blanca/tricolor luz variable |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Colores de luz | 6000K luz blanca (platino curvo),Ablandamiento de tres colores (platino curvo),3000K luz cálida (arco negro plateado),6000K luz blanca (arco negro plateado),Ablandamiento de tres colores (negro y plateado curvado),3000K luz cálida (plata curva),6000K luz blanca (plata curva),Ablandamiento de tres colores (plata curva),6000K luz blanca (todo negro),Ablandamiento de tres colores (todo negro),3000K luz cálida (modelo blanco y negro),6000K luz blanca (modelo blanco y negro),Aversión tricolor (blanco y negro),3000K luz cálida (modelo plateado),6000K luz blanca (modelo de plata),Aversión tricolor (plata),3000K luz cálida (platino),6000K luz blanca (platino),Averiguación de tres colores (platino),3000K luz cálida (negro y plateado),6000K luz blanca (negro y plateado),Ablandamiento de tres colores (negro y plateado) |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |