| Potencia | 50 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Alta potencia |
| Modelo | DBW-XDD-13 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | DBW-XDD-13 |
| Alcance del uso | Tiendas de lavado de automóviles, tiendas de reparación de máquinas, tiendas de mantenimiento de automóviles TMall y otras escenas |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Longitud | 3*5m |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 120cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Enlace general lámpara de captura única de mosquitos + estante |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | Luz blanca de la lámpara de captura de patrón monocromático 23 * ancho 18 * espesor 5,5 cm, soporte de instalación de la lámpara de captura de patrón 3 * 6m |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Serie | Luz de la estación de trabajo del automóvil |
| Tamaño | 3*5m |
| Tamaño exterior | 3*5m |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |