| Poder | 210W |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Dimensiones | 970*840mm |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Número de artículo | Aluminio 1 ~ Lámpara de nido de abeja de 15 orificios (sin marco) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Lámpara de nido de abeja |
| Tamaño | 970*840mm |
| Tipo de tubo exterior | Aluminio de 220V,Aluminio de 110V |
| Número de pedido | LED300×600-68 |
| Material de la carcasa | PC |
| Longitud | 970*840mm |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | LED300×600-68 |
| Temperatura de color | 1 agujero lámpara de nido de abeja 970*840mm-42W,Lámpara de nido de abeja de 2 orificios 1680*970mm-77W,Lámpara de nido de abeja de 3 orificios 1650*1650mm-105W,4 agujeros lámpara de nido de abeja 2040*1650mm-133W,Lámpara de nido de abeja de 5 orificios 2430*1660mm-168W,Lámpara de nido de abeja de 6 orificios 2425*2100mm-189W,Lámpara de nido de abeja de 7 orificios 2520*2425mm-210W,8 agujeros lámpara de nido de abeja 2520*2425mm-245W,9 agujeros lámpara de nido de abeja 2940*2425mm-266W,Lámpara de nido de abeja de 10 orificios 3360*2425mm-287W,Lámpara de nido de abeja de 11 orificios 3360*2425mm-322W,Lámpara de nido de abeja de 12 orificios 3780*2425mm-323W,Lámpara de nido de abeja de 13 orificios 4200*2425mm-364W,14 agujeros lámpara de nido de abeja 4200*2425mm-399W,Lámpara de nido de abeja de 15 orificios 4620*2425mm-420W |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Otros |
| Factor de potencia | 0.6 |
| Alcance del uso | Tienda de coches, Lavado de coches, Taller de reparación de máquinas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |