| Poder | 210W |
| Embalaje mínimo | 125*27*23cm |
| Dimensiones | 970*840mm |
| Fun luminoso | 110LM/W |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Número de artículo | Luz de nido de abeja RGB (sin marco) |
| Tensión de alimentación | 100V-240V |
| Serie | Luz de nido de abeja RGB (sin marco) |
| Tamaño | 970*840mm |
| Tipo de tubo exterior | Luz de nido de abeja con cambio de fantasía RGB |
| Número de pedido | LED600×600-88 |
| Material de la carcasa | PC |
| Longitud | 970*840mm |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | LED600×600-88 |
| Temperatura de color | La luz RGB de un solo orificio no contiene marco exterior [100 ~ 220V],Luz RGB de dos orificios sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB de tres orificios 1 sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB de tres agujeros 2 sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB de cuatro orificios 1 sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB horizontal de cuatro orificios 2 sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB de cinco orificios 1 sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB de cinco orificios 2 sin marco [100 ~ 220V],Luz RGB de seis orificios sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB horizontal de siete orificios 1 sin marco [100 ~ 220V],Forma de luz RGB de pétalos de siete agujeros 2 sin marco [100 ~ 220V],La luz RGB de ocho orificios no contiene marco exterior [100 ~ 220V],Once agujeros RGB sin marco [100 ~ 220V],RGB de catorce agujeros sin marco [100 ~ 220V],Catorce agujeros RGB (con marco) [100 ~ 220V],RGB de quince orificios sin marco [100 ~ 220V],Lámpara de nido de abeja de 14 orificios con marco exterior de luz en polvo [220V],Luz en polvo del marco exterior de la lámpara de nido de abeja de 14 orificios [110V] (pedido mínimo de 25 juegos) |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Otros |
| Factor de potencia | 0.6 |
| Alcance del uso | Tienda de coches, Lavado de coches, Taller de reparación de máquinas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |