| Entrega o no | Entrega a la planta baja |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| ¿Existe una patente | No |
| Embalaje mínimo | 1 |
| Dimensiones | 1,2 m |
| Origen | Vuelos Guangdong-Zhongshan |
| Servicios destacados | Garantía de tres años |
| Artículo No. | Luz de soporte integrada de tres pruebas |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Lámpara de tres pruebas |
| Tamaño | 1,2 m |
| Contribuyente general o no | No |
| Importar o no | No |
| Número de pedido | DBW-SFDG01 |
| Tipo de tubería exterior | Transparente |
| Longitud | 1,2 m |
| Flujo luminoso | 1800 |
| Si proporcionar servicios de instalación | No |
| Alcance de uso | Estacionamiento, taller, supermercado, etc. |
| Material de Shell | PC |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | DBW-SFDG01 |
| Temperatura de color | 0,6 m solo tubo sin tubo de la lámpara,0,6 m solo tubo + con el traje del tubo 10W/LED,Tubo del doble de los 0,6 m sin el tubo de la lámpara,Tubo doble de los 0,6 m + con el traje del tubo 20W/LED [dos tubos 10W],Solo tubo de los 0,9 m sin el tubo de la lámpara,Los 0,9 m single + con el traje del tubo 15W/LED,Tubo doble de los 0,9 m sin el tubo de lámpara,Tubo doble de los 0,9 m + con el traje del tubo 30W/LED [dos tubos 15W],Solo tubo del 1,2 m sin el tubo de la lámpara,1,2 m solo tubo + con traje de tubo 18W/LED,El 1,2 m solo tubo + con el traje del tubo 20W/LED,Solo tubo del 1,2 m + con el traje del tubo 30W/LED,1,2 m solo tubo + con traje de tubo 40W/LED,El 1,2 m escoge el tubo + con la lámpara de 50W/LED,Tubo del doble del 1,2 m sin el tubo de la lámpara,Tubo doble del 1,2 m + con el traje del tubo 36W/LED [dos tubos 18W],Tubo doble del 1,2 m + con el traje del tubo 40W/LED [dos tubos 20W],Tubo doble del 1,2 m + con el traje del tubo 60W/LED [dos tubos 30W],Tubo doble del 1,2 m + con el traje del tubo 80W/LED [dos tubos 40W],Tubo doble del 1,2 m + con el paquete del tubo 100W/LED [dos tubos 50W] |
| Marca | Lámpara Copa rey |
| Vida | 50000 |
| Proceso de embalaje | En línea |
| Potencia | 18 |
| Factor de potencia | 80 |
| Autenticación | Ninguno |