| Potencia | Una sola raíz 3W |
| Tensión de alimentación | ≤36V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | SXTDRGBFWD |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | SXTDRGBFWD |
| Alcance del uso | Bares, KTV、 Lugares de entretenimiento. Gimnasio |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | Soporte para personalización de varios tamaños |
| Vida útil | 20000 |
| Embalaje mínimo | 2.4*4.8m |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Luz de panal RGB electrificada en ambas direcciones |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Tipo de tubo exterior | Presión ancha 110v - 240v (la instalación no requiere dirección dividida) |
| Temperatura de color | Copos de nieve rgb, fútbol rgb, círculo de 1 metro rgb, seis estrellas rgb, Mitsubishi rgb, balanza rgb, forma de panal RGB 5 agujeros, forma de panal RGB 14 agujeros, forma de panal RGB 14 agujeros con borde |
| Material de la carcasa | PVC |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | La instalación no necesita ser dividida en direcciones |
| Serie | Nueva luz de colmena RGB |
| Tamaño | 2.4*4.8m |
| Tamaño exterior | 2.4*4.8m |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Flujo de luz | 2600 |
| Importación o no | No |