| Potencia | 210W |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Otros |
| Modelo | HX-BGD-03 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | HX-BGD-03 |
| Alcance del uso | Tienda de automóviles, lavadero de automóviles, taller de reparación de máquinas |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 970*840mm |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz de panal transfronteriza (sin marco) |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Temperatura de color | Lámparas de panal de 220V - 1 agujero - PC 970 * 840mm - 42w, lámparas de panal de 220V - 2 agujero - PC 1680 * 970mm - 77w, lámparas de panal de 220V - 3 agujero - PC 1650 * 1650mm - 105w, lámparas de panal de 220V - 4 agujero 2040 * 1650mm - 133w, lámparas de panal de 220V - 5 agujero - PC 2430 * 1660mm - 168w, lámparas de panal de 220V - 6 agujero 2425 * 2100mm - 189w, lámparas de panal de 220V - 7 agujero - PC 2520 * 2425mm - 210w, lámparas de panal de 220V - 7 agujero- PC 2520 * 2425mm - 245w, 220V - 9 Honeycomb - PC 2940 * 2425mm - 266w, 220V - 10 Honeycomb - PC 3360 * 2425mm - 287w, 220V - 11 Honeycomb - PC 3360 * 2425mm - 322w, 220V - 12 Honeycomb - PC 3780 * 2425mm - 323w, 220V - 13 Honeycomb - PC 4200 * 2425mm - 364w, 220V - 14 Honeycomb - PC 4200 * 2425mm - 399w lámparas de panal de agujero - PC 4620 * 2425mm - 420w, 220V - 16 lámparas de panal de agujero - PC 5040 * 2425mm - 441w, 220V - 17 lámparas de panal de agujero - PC 5040 * 2425mm - 476w, 220V - 18 lámparas de panal de agujero - PC 5460 * 2425mm - 497w, 220V - 19 Lámpara de panal de agujero - modelo PC 5880 * 2425mm - 518w, 220V - con marco exterior azul - modelo PC 14hx (marco azul de lámpara de panal de 14 agujeros 650w [fábrica de fuente]), 220V - con marco exterior rojo - modelo PC 14hx (marco rojo de lámpara de panal de 14 agujeros 650w [fábrica de fuente]), 220V - con marco exterior verde - modelo PC 14hx (marco verde de lámpara de panal de 14 agujeros 650w [fábrica de fuente]), se puede personalizar para consultar al servicio al cliente |
| Material de la carcasa | PC |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Serie | Lámpara de panal |
| Tamaño | 970*840mm |
| Tamaño exterior | 970*840mm |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |