| Potencia | 6 vatios de 44 cm, 20 vatios (w) de 117,6 cm |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de inserción directa |
| Modelo | Lámpara de panal de cinco anillos de material de PC |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Número de pedido | Lámpara de panal de cinco anillos |
| Alcance del uso | Tienda de lavado de automóviles, tienda 4s, belleza de automóviles, supermercados comerciales, película adhesiva |
| Factor de potencia | Contacto con el servicio al cliente |
| Longitud | Contacto con el servicio al cliente |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Lámpara de panal de cinco anillos |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Tipo de tubo exterior | Material de PC 110v luz blanca, material de PC 220V luz blanca |
| Temperatura de color | Cinco agujeros en la lámpara de lavado de coches |
| Material de la carcasa | PC |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Luz LED |
| Tamaño | 44 cm, 117,6 cm, 56,5 cm |
| Tamaño exterior | Lámpara de tira |
| Flujo de luz | 155 |
| Importación o no | No |