| Potencia | 168 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Otros |
| Modelo | HX-BCD-04 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | HX-BCD-04 |
| Alcance del uso | Peluquerías, tiendas especializadas, tiendas de automóviles, lavadoras de automóviles, talleres de reparación de máquinas |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 970 |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz de panal de peluquería |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Tipo de tubo exterior | Tamaño de un solo círculo 970 * 840mm - 42w |
| Temperatura de color | Luz de panal de 4 agujeros 2040 * 1650mm - 133w (sin estante y marco exterior) |
| Material de la carcasa | PC |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Serie | Lámpara de panal |
| Tamaño | 2040*1650mm |
| Tamaño exterior | 2040*1650mm |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |