| Potencia | 38 conectores de tubo de luz - 266w + pc |
| Si el control inteligente | No |
| Tensión de alimentación | AC100-265V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de inserción directa |
| Modelo | HDKFWDXC |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | Se puede personalizar |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | Consulta al servicio al cliente |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 0.9 |
| Número de pedido | HDKFWDXC |
| ¿¿ se puede colorear? | Modelo de atenuación Bluetooth RGB opcional |
| Factor de potencia | Más de 80 |
| Lugares aplicables | Oficina / Sala de conferencias / tienda / supermercado / escuela / biblioteca / almacén / Taller / estacionamiento |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Efecto de luz de las lámparas | 100lm/w |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz blanca de panal de mariposa |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Temperatura de color | 6000k luz blanca o RGB Bluetooth para ajustar la luz |
| Tensión de entrada | AC100-265V |
| Material de la carcasa | PC |
| Principales plataformas aguas abajo | wish, Estaciones independientes, otras |
| Peso | Consulta al servicio al cliente |
| Color de la luz | 6500k luz blanca [modelo de temperatura monocromática], modelo bluetooth con atenuación RGB |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales |
| Área de exposición | 10㎡-15㎡ |
| Tamaño | Tamaño de una sola pieza: 440 * 22 mm |
| Nivel de protección | ip44 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Tipo inteligente | No admite inteligencia |
| Estilo | Estilo moderno simple |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Tipo de candelabro | Yakli |
| Flujo de luz | 100lm/w |
| Importación o no | No |