| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| Flecha luminosa | 1600 |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | Más de 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Poder | 320W |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Lata larga |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente |
| Número de artículo | Lámpara de purificación de billar |
| Peso | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Purificación grande 4 piezas rojo 241*106*25cm |
| Tamaño | 241*106*25cm |
| Número de patente | ZL 2023 3 0080970.7 |
| Número de pedido | MBD-009 |
| Tipo de patente | Patente de diseño |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Longitud | 241*106*25cm |
| Vida útil | 50000 |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Estadio |
| Efecto de luz de lámpara | 100lm/W |
| ¿Existe una patente? | Sí. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | MBD-009 |
| Temperatura de color | 6500K |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | W/taza |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Alcance del uso | Sala de billar, Sala de billar |