| Potencia | Luz blanca 6000k |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-90A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Hexagonal sólido |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 90 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | 80 |
| Número de pedido | JC-BGD-90A |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.85 |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara en forma de cielo azul y nubes blancas |
| Marca | Hoogo |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000k |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000 |
| Color de la luz | Cielo azul y nubes blancas redondeadas luces largas 120 * 20cm 48w luz blanca, cielo azul y nubes blancas redondeadas luces largas 120 * 30cm 72w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas redondas 40 cm 24w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas redondas 50 cm 36w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas redondas 60 cm 48w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas 100 cm 96w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas hexagonales 60 cm 48w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas hexagonales 80 cm 72w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas hexagonales 100 cm 96w luz blanca, cielo azul y nubes blancas sólidas hexagonales 80 cm 72w, cielo azul y nubes blancas sólidas hexagonales 100 cm 96w luz blanca de 80 cm 72w |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Tamaño | 60cm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 85 |
| Importación o no | No |