| Potencia | 252w [7w / artículo] |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de inserción directa |
| Modelo | FCBGFWD |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | FCBGFWD |
| Alcance del uso | Tienda de belleza de automóviles / tienda de lavado de automóviles / tienda 4S / tienda de modificación / Centro de atención / estacionamiento / acceso / supermercado / estudio / área de exhibición |
| Factor de potencia | Más de 80 |
| Longitud | 440MM |
| Vida útil | 20000 |
| Embalaje mínimo | Consulta al servicio al cliente |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de panal de viento blanco |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Tipo de tubo exterior | Conector 252w + pc |
| Temperatura de color | 6500k luz blanca [modelo de temperatura monocromática], modelo bluetooth con atenuación RGB |
| Material de la carcasa | PC |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Nueva luz de panal RGB |
| Tamaño | Tamaño de una sola pieza: 440 * 22 mm |
| Tamaño exterior | Tamaño de una sola pieza: 440 * 22 mm |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Flujo de luz | 100lm/w |
| Importación o no | No |