| Ámbito de uso | Taller de lavado de autos, taller de reparación de maquinaria, mantenimiento de automóviles pequeños |
| vida | 30000 |
| Embalaje mínimo | 2.4*4.8m |
| Dimensiones | 2.4*4.8m |
| Origen | Guangdong-Zhongshan |
| Si el contribuyente general | no |
| fuerza | 560 |
| flujo luminoso | 1600 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | no |
| Servicios destacados | Admite personalización de otros tamaños |
| marca | lámpara copa rey |
| Número de artículo | Rombo, laberinto, cuadrícula de nueve cuadrados |
| Ya sea para entregar a tu puerta | Entrega al punto de recogida |
| voltaje de la fuente de alimentación | 220V |
| tamaño | 2.4*4.8m |
| Tipo de tubo exterior | luz blanca de 6500k |
| Material de la carcasa | aluminio |
| Longitud | 2.4*4.8m |
| certificación | nada |
| ¿Existe una patente? | no |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | DBW-GWD02 |
| Temperatura de color | Lámpara de diamante de 8 orificios 2.4*4.8M [fábrica de origen],Lámpara de diamante de doble fila de 10 orificios 2.4*4.8M [fábrica de origen],Lámpara de diamante de lujo 2.4*4.8M [fábrica de origen],[Estilo explosivo] Laberinto 2.4*4.8M,[Marco 1 cuadrado] Luz de cuadrícula simple 280W,[Marco exterior 8 cuadrículas] 8 cuadrículas de luz 400W,[Marco exterior 18 cuadrados] 18 cuadrados lámpara 600W |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | no |
| Ya sea para importar | no |
| serie | Luz de estación de trabajo |
| número de orden | DBW-GWD02 |
| Proceso de embalaje | alta potencia |
| Factor de potencia | 36w/metro |