| Potencia | 560 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Alta potencia |
| Modelo | DBW-GWD01 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Número de pedido | DBW-GWD08 |
| Alcance del uso | Tienda de lavado de automóviles, tienda de reparación de máquinas, tienda de mantenimiento de automóviles TMall |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Longitud | 2.4*4.8m |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 2.4*4.8m |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Origen | Guangdong - Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de colmena RGB |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Tipo de tubo exterior | 440 tubos |
| Temperatura de color | RGB |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Soporte para personalizar otros tamaños |
| Serie | Lámpara de colmena RGB |
| Tamaño | 2.4*4.8m |
| Tamaño exterior | 2.4*4.8m |
| Flujo de luz | 2600 |
| Importación o no | No |