| Potencia | 6000K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-30A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Círculo sólido |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | JC-BGD-30A |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Lugares aplicables | Centros comerciales de oficinas y otros lugares |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 100 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de forma circular de carreras de caballos coloridas |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 800 |
| Color de la luz | ¿35W Black Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 40 * 5cm, 40w Black Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 50 * 5cm, 54w Black Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 60 * 5cm, 72w Black Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 80 * 5cm, 110w Black Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 100 * 5cm, 35W White Shell RGB Running Horse modelo sólido círculo 40 * 5cm, 40w White Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 50 * 5cm, 54w White Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 60 * 5cm, 72w White Shell RGB running Horse modelo sólido círculo 60 * 5cm, 110w White Shell RGB running Horse modelo sólido círculo * 5cm * 5cm¿ qué? |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Tamaño | 400*100*50 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |