| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Estrellas Sol Luna |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Peso | 1500 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Sol 50 cm luz blanca 36W,Sol 60 cm luz blanca 48W,Sol 80 cm luz blanca 72W,Sol 100 cm luz blanca 96W,Sol 120 cm luz blanca 120W,Luna 50 cm luz blanca 36W,Luna 60 cm luz blanca 48W,Luna 80 cm luz blanca 72W,Luna 100 cm luz blanca 96W,Luna 120 cm luz blanca 120W,Estrellas 50 cm luz blanca 36W,Estrellas 60 cm luz blanca 48W,Estrellas 80 cm luz blanca 72W,Estrellas 100 cm luz blanca 96W,Estrellas 120 cm luz blanca 120W,Nubes 50 cm luz blanca 36W,Nubes 60 cm luz blanca 48W,Nubes 80 cm luz blanca 72W,Nubes 100 cm luz blanca 96W,Nubes 120 cm luz blanca 120W |
| Tamaño | 600*100*50 |
| Número de pedido | JC-BGX-60A |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Jardines de infancia y otros lugares |
| Efecto de luz de lámpara | 100 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Modelo | JC-BGX-60A |
| Temperatura de color | 6000 |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 100 |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |