| Potencia | 6500K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | Luz LED de tiras largas |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | Contacto con el servicio al cliente |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 90 |
| Número de pedido | Luz LED de tiras largas |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Contacto con el servicio al cliente |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | Contacto con el servicio al cliente |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Luz LED de tiras largas |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | Contacto con el servicio al cliente |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | PVC |
| Peso | Otros |
| Color de la luz | Aluminio empalmado sin costura de 5 centímetros de ancho, aluminio empalmado sin costura de 7 centímetros de ancho, aluminio empalmado sin costura de 10 centímetros de ancho, marco negro rectangular 100x100cm 96 vatios de 7 centímetros de ancho, marco negro rectangular 120x60cm 96 vatios (aluminio), marco negro rectangular 150x60cm 108 vatios de ancho, marco negro rectangular 180x100cm 136 vatios de 7 centímetros de ancho, Marco negro rectangular 600x50x40mm luz blanca 12w aluminio, marco negro 600x70x40mm luz blanca 12w aluminio, marco negro 600x100x55mm luz blanca 18w, marco negro x50x40mm aluminio blanco 18W 40mm marco negro luz blanca 18W aluminio, 900x100x55mm marco negro luz blanca 24w aluminio, 900x200x55mm marco negro luz blanca 27w aluminio, 90x300x55mm marco negro luz blanca 45w aluminio, 1200x50x40mm marco negro luz blanca 24w aluminio, 1200x70x40mm marco negro luz blanca 24w aluminio, 1200x100x55mm marco negro luz blanca 36w aluminio, 1200x200x55mm marco negro luz blanca 36w aluminio, 1200x300x55mm marco negro luz blanca 60W aluminio, 1500x50x40mm marco negro luz blanca 30w Aluminio, 1500x70x40mm marco negro luz blanca 30w aluminio, 1500x100x55mm marco negro luz blanca 45w aluminio, 1800x50x40mm marco negro luz blanca 36w aluminio, 1800x70x40mm marco negro luz blanca 36w aluminio, 1800x100x55mm marco negro luz blanca 52w aluminio, 2400x300x70mm marco negro luz blanca 120w aluminio, 1200x50x50mm marco negro luz blanca 24w aluminio, 1200x70x40mm patrón de madera blanca 24w aluminio, 1200x100x55mm patrón de madera blanca 36w aluminio, 1500x70x40mm patrón de madera blanca 30w aluminio aluminio blanco de grano de madera de 55 mm de 45w |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | 60cm~150cm |
| Nivel de protección | ip54 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | Contacto con el servicio al cliente |
| Importación o no | No |