| Entrega o no | Entrega a la planta baja |
| Marca de chip LED | San'an fotoeléctrico |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Antigua ciudad de Zhongshan |
| Color de luz | 6500K Luz Blanca |
| Nivel de protección | Ninguno |
| Forma de la lámpara | Tira larga |
| Regulable | No |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Artículo No. | Lámpara de oficina |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Tamaño | 130t * 1200/200t * 1200/300t * 1200 |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Coincidencia de color | No |
| Número de pedido | Lámpara de oficina |
| Índice de representación de color | 80 |
| Flujo luminoso | 2600 |
| Lugar aplicable | Oficina |
| Número de cuentas de la lámpara LED | 150 |
| Si proporcionar servicios de instalación | No |
| Material de Shell | Pintura de hierro forjado |
| Número de certificado 3C | 2024011001640119 |
| Modelo | Lámpara de oficina |
| Temperatura de color | 6500 |
| Efecto de iluminación | 80 |
| Marca | QiH |
| Potencia | 8 unids/caja-ancho 300 * longitud 1200*45mm [80W] * 8 PC,8 PCs/cartón-ancho 200 * longitud 1200*45mm [60W],24 PC/caja-ancho 100 * longitud 1200*35mm [40W] * 24 PC,28 unids/caja-ancho 70 * longitud 1200*35mm [25W],35 unids/caja-ancho 50 * longitud 1200*35mm [20W] |
| Factor de potencia | 36W/48W/60W |
| Autenticación | Ninguno |