| Poder | / |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Dimensiones | 2400*4800 |
| Fun luminoso | / |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Facturación |
| Número de artículo | Lámpara de rejilla de palacio de coche enlace de estante separado |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Lámpara de cuadrícula de palacio |
| Tamaño | 3.7*1.8m |
| Número de pedido | LED600×1200-78 |
| Material de la carcasa | Hierro |
| Longitud | 3.7*1.8m |
| Vida útil | / |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | DBW-GWD02 |
| Temperatura de color | Estante Jiugongge 3.7*1.852 metros,Estante de rejilla de quince palacios 3.6*1.852 metros,Estante de rejilla de doce palacios-versión ancha 3,7*2,45 metros,Estante de rejilla de doce palacios-versión larga 4.93*1.85 metros,Estante de rejilla del sexto palacio 4.93*1.85 metros,Estante de rejilla de veinte palacios-versión ancha 4.93*3.05 metros,Estante de rejilla de veinte palacios-versión larga 6.16*2.45 metros,Estante de cuadrícula de nueve cuadrados de cápsula espacial 3.72*2.79 metros,Estante largo de la cápsula espacial de doce cuadrículas 4.95*2.79 metros,26 estantes de cápsulas espaciales Gongge 3*4,2 metros,Estante de cápsula espacial 209 Gongge 3*4,2 metros,Afila 3 estantes de cuadrícula de palacio 3.6*0.6 metros,Afila 4 estantes de cuadrícula de palacio 4,8*0,6 metros,5 estantes de cuadrícula de palacio alineados 6*0,6 metros,Una fila de 6 rejillas de palacio 7.2*0.6 metros,Una fila de 7 rejillas de palacio 8.4*0.6 metros,Una fila de 8 rejillas de palacio 9,6*0,6 metros,[Modelo de grupo de actualización] Estante Jiugongge (excluyendo el panel de panal) 4.36*2.45 metros,[Grupo de actualización] Estante Jiugongge (incluido el panel de panal) 4.36*2.45 metros,[Versión ancha del grupo ascendente] Rejillas de doce palacios (excluyendo paneles de panal) estantes 4.36*3.35 metros,[Versión ancha del grupo ascendente] Estante de rejilla de doce palacios (incluido el panel de panal) 4.36*3.35 metros,[Versión larga del grupo de actualización] Estante de rejilla de doce palacios (sin tablero de panal) 5.91*2.45 metros,[Versión larga del grupo de actualización] Estante de rejilla de doce palacios (incluido el panel de panal) 5.91*2.45 metros,[Modelo de grupo de actualización] Estante de rejilla de 16 palacios (sin tablero de panal) 5.91*3.35 metros,[Modelo de grupo de actualización] Estante de rejilla de 16 palacios (incluido el panel de nido de abeja) 5.91*3.35 metros |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Alta potencia |
| Factor de potencia | / |
| Alcance del uso | Tienda de coches, Lavado de coches, Taller de reparación de máquinas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |