| Potencia | 6-16W |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | XKFWDPJPP |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | XKFWDPJPP |
| Alcance del uso | Luz de la estación de trabajo de la peluquería del gimnasio |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 440-565-1175mm |
| Vida útil | 20000 |
| Embalaje mínimo | 46*19*19cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Nuevo empalme de lámparas de panal de 60 grados - empalme X |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2025011001764926 |
| Tipo de tubo exterior | 110V,220V |
| Temperatura de color | Tubo único 440 mm de largo - modelo pc, tubo único 565 mm de largo - modelo pc, tubo único 1175 mm de largo - modelo pc, conector de 180 ° por palabra, conector l90 °, conector t, conector v60 °, conector v120 °, conector x, conector y, conector de tres vías, conector cruzado, cable de alimentación convencional |
| Material de la carcasa | PC |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Dos años de garantía de calidad |
| Serie | Serie de lámparas de panal |
| Tamaño | 440mm |
| Tamaño exterior | 440*25*35mm |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Flujo de luz | 100lm/w |
| Importación o no | No |