| Poder | 40W |
| Embalaje mínimo | 1 |
| Dimensiones | 110*220mm |
| Fun luminoso | 3500 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Número de artículo | Variedad de luz de modelado de copo de nieve YYZ |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Forma de copo de nieve plegable |
| Tamaño | 110*200mm |
| Tipo de tubo exterior | Material de PC-puerto de tornillo E27 |
| Número de pedido | LED300×300-48 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Longitud | 660mm |
| Vida útil | 20000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | LED300×300-48 |
| Temperatura de color | 4 hojas luz de copo de nieve 40W-luz blanca-concha blanca-tamaño desdoblado 660mm-tamaño plegable diámetro 110 * H200mm,5 hojas luz de copo de nieve 50W-luz blanca-concha blanca-tamaño desdoblado 680mm-tamaño plegable diámetro 150 * H200mm,Lámpara de copo de nieve de 5 hojas 50W-Bluetooth RGB-Cáscara blanca-Tamaño desplegado 680mm-Tamaño plegable 150 * H200mm de diámetro,Lámpara de copo de nieve de 6 hojas 60W-luz blanca-concha negra-tamaño desplegado 710mm-tamaño plegable diámetro 165 * H200mm,Luz de ventilador plegable de 5 hojas de copo de nieve-luz blanca-tamaño de expansión de concha blanca 680mm * 180mm-tamaño plegable diámetro 145 * H250mm,Luz de ventilador plegable de 5 hojas de copo de nieve-tres colores-cáscara blanca tamaño desplegado 680mm * 180mm-tamaño plegable diámetro 145 * H250mm,4 hojas luz de copo de nieve 40W-luz blanca-concha negra-tamaño de expansión 660mm-tamaño de plegado diámetro 110 * H200mm,Lámpara de copo de nieve de 5 hojas 50W-luz blanca-concha negra-tamaño de expansión 680mm-tamaño plegable diámetro 150 * H200mm,5 hojas luz de copo de nieve 50W-Bluetooth RGB-Black Shell-Tamaño de expansión 680mm-Tamaño plegable 150 * H200mm,Lámpara de copo de nieve de 6 hojas 60W-luz blanca-concha blanca-tamaño desplegado 710mm-tamaño plegable diámetro 165 * H200mm |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Directo |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Alcance del uso | Garaje, supermercado y otras escenas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |