| Potencia | 6500K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Alta potencia |
| Modelo | 1200 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | Abrir el agujero del brazo oscilante + personalización del logotipo |
| Alcance del uso | Tienda de lavado de automóviles, tienda de belleza, tienda de reparación de automóviles, etc. |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Longitud | 6160mm |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Abrir el agujero del brazo oscilante + personalización del logotipo |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | La cuadrícula de nueve Palacios contiene estantes [instalación con agujeros de brazo oscilante], la cuadrícula de doce Palacios contiene estantes [versión ancha 3706 * 2452mm] [versión ancha - instalación con agujeros de brazo oscilante], la cuadrícula de doce Palacios contiene estantes [versión larga 4934 * 1852mm] [versión larga - instalación con agujeros de brazo oscilante], la cuadrícula de dieciséis Palacios contiene estantes [instalación con agujeros de brazo oscilante], la cuadrícula de veinte Palacios contiene estantes [versión ancha 4934 * 3050mm], [instalación con agujeros de brazo oscilante] la cuadrícula de veinte Palacios contiene estantes [versión larga 6160 * 2452mm] [instalación con agujeros de brazo oscilante], la cuadrícula de nueve Palacios contiene estantes [logotipo personalizado], la cuadrícula de doce Palacios contiene estantes [versión ancha 3706 * 2450m].[logotipo personalizado personalizado], doce celosías con estantes [versión larga 4934 * 1852mm] [logotipo personalizado], dieciséis lámparas de celosía con estantes [logotipo personalizado personalizado], veinte celosías con estantes [versión ancha 4934 * 3050mm] [logotipo personalizado personalizado], veinte celosías con estantes [versión larga 6160 * 2452] Mm] [logotipo personalizado] |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Luz de la estación de trabajo del automóvil |
| Tamaño | 1200*30*38 |
| Tamaño exterior | 3706*1852 |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |