| Potencia | 900 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Alta potencia |
| Modelo | JC-BGX-40A |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Número de pedido | JC-BGX-40A |
| Alcance del uso | Tienda de automóviles, lavadero de automóviles, taller de reparación de máquinas |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 2400*4800 |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Personalización del logotipo de la lámpara de celosía |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | Lámpara de celosía de nueve Palacios + estante [personalización de logotipo], celosía de quince palacios con estante [3160 * 1852mm] [personalización de logotipo], celosía de doce palacios con estante [versión ancha 3706 * 2452mm] [personalización de logotipo], celosía de doce palacios con estante [versión larga 4934 * 1852mm] [personalización de logotipo], celosía de dieciséis palacios con estante [4934 * 2452mm] [personalización de logotipo], celosía de veinte palacios con estante [versión ancha 4934 * 3050mm] [personalización de logotipo], celosía de veinte palacios con estante [versión larga 6160 * 24522mm], [personalización de logotipo de nueve Palacios de la cápsula espacial (30 * 3726 - 2726 - 2726 - 272 - 272 - 272)90mm) [resaltado 1500w] [personalización del logotipo], versión larga del Zodiaco de la cápsula (30 tubos - 4958 * 2790mm) [resaltado 2000w] [personalización del logotipo], estante del Zodiaco de la cápsula 3x4.2m [resaltado 1300w] [personalización del logotipo], estante del Zodiaco de la cápsula 3x4.2m [resaltado 1450w] [personalización del logotipo], lámpara de captura de patrón del Zodiaco [6 luces amarillas + 6 luces blancas] [logotipo] Personalización], [modelo de grupo ascendente] jiugongge 900w (excluyendo la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [modelo de grupo ascendente] jiugongge 900w (incluyendo la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [versión ancha del Grupo ascendente] 12gongge 1200w (excluyendo la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [versión larga del Grupo ascendente] 12gongge 1200w (excluyendo la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [versión larga del Grupo ascendente] 12gongge 1200w (excluyendo la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [modelo de grupo ascendente] 1600w (excluyendo la placa de honeycomb], [modelo de grupo ascendente] 1600w W (excluyendo la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [modelo de grupo ascendente] 1600w de dieciséis celosías (incluida la placa de honeycomb) [personalización del logotipo], [fila de una palabra] 3 celosías Grupo + estante [personalización del logotipo], [fila de Una palabra] 4 celosías Grupo + estante [personalización del logotipo], [fila de una palabra] 5 celosías Grupo + estante [logotipo] Personalización], [fila] 6 cuadrículas Grupo + estante [personalización del logotipo], [fila de una palabra] 7 cuadrículas Grupo + estante [personalización del logotipo], [fila de una palabra] 8 cuadrículas Grupo + estante [personalización del logotipo] |
| Material de la carcasa | Hierro |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Luz de estación |
| Tamaño | 2400*4800 |
| Tamaño exterior | 2400*4800 |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |