| Potencia | Lámpara sin sombra de billar de competición (logotipo personalizado) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | MBD-009 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | Más de 85 |
| Número de pedido | MBD-009 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Alcance del uso | Sala de billar, Sala de billar |
| Factor de potencia | 216w / taza |
| Lugares aplicables | Estadio |
| Longitud | 184.5*82*8cm |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm/W |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Modelo de nave espacial de lámpara de billar |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Temperatura de color | [american / Black 8] ultrathin Classic 6 tabletas 183 * 79 * 4cm - 35W * 6 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente |
| Color de la luz | El nuevo modelo rojo tiene 4 lámparas de billar grandes, el modelo rojo tiene 4 lámparas de billar grandes, el modelo rojo tiene 6 lámparas de billar grandes, el nuevo modelo rojo tiene 6 lámparas de billar grandes, el nuevo modelo rojo chino tiene 4 modelos engrosados - 320w - 245 * 85 * 8cm, el nuevo modelo rojo chino tiene 4 modelos engrosados - 480w - 245 * 105 * 8cm, el nuevo modelo rojo chino tiene 6 modelos engrosados 245 * 126cm * 8cm. |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Contacto con el servicio al cliente |
| Tamaño | 184.5*82*8cm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |