| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGX-60A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Estrellas, sol y luna |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | JC-BGX-60A |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Lugares aplicables | Jardines de infancia y otros lugares |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 100 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | JC-BGX-60A |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1500 |
| Color de la luz | El sol 50 cm luz blanca 36w, el sol 60 cm luz blanca 48w, el sol 80 cm luz blanca 72w, el sol 100 cm luz blanca 96w, el sol 120 cm luz blanca 120w, la luna 50 cm luz blanca 36w, la luna 60 cm luz blanca 48w, la luna 80 cm luz blanca 72w, la luna 100 cm luz blanca 96w, la Luna 120 cm luz blanca 120w, la estrella 50 cm luz blanca 36w, la estrella 60 cm luz blanca 48w, la estrella 80 cm luz blanca 120w, la nube 50 cm luz blanca 36w, la nube 60 cm luz blanca 48w, la nube 80 cm luz blanca 72w, la nube 100 cm luz blanca 36w, la nube 120 cm |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Tamaño | 600*100*50 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |