| Potencia | 120 * 20 * 5cm luz blanca 68w [marco integrado de redondeado brillante], 120 * 30 * 5cm luz blanca 88w [marco integrado de redondeado brillante] |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-36A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 90 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | Luces largas de colores en jardines de infancia |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Lugares aplicables | Jardín de infantes |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luces largas de colores en jardines de infancia |
| Marca | Otros |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6500 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000 |
| Color de la luz | Carcasa blanca, carcasa negra, carcasa roja, carcasa amarilla, carcasa azul, carcasa verde, carcasa rosa, carcasa naranja |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | 120*20cm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |