| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Potencia de fuego | 8 archivos |
| Poder | 1000W y más |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | Horno único |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Control magnético |
| Espesor del producto de la cocina de inducción | 20cm |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | escritorio |
| Número de artículo | BA-50A |
| Peso | 9kg |
| tipo estándar | estándar europeo |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Material del panel | vidrio microcristalino |
| Período de garantía | 60 meses |
| Tamaño del producto | 400x505x195cm |
| Colores | Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña plana con control magnético de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 4200W 220V [modelo de enchufe doméstico],4200W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 5000 W, 220 V [enchufe para uso doméstico],5000W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],5000W caja pequeña cóncava de control magnético 220V [Cuchara para freír y freír 45cm],6000W caja pequeña cóncava de control magnético 220V [Cuchara para freír y freír 45cm],8000W caja pequeña cóncava de control magnético 220V [cuchara de wok de 45cm abierta gratis],5000W caja pequeña cóncava de control magnético 380V [Cuchara para freír y freír 45cm],6000W caja pequeña cóncava de control magnético 380V [Cuchara para freír y freír 45cm],8000W caja pequeña cóncava de control magnético 380V [Cuchara para freír y freír 45cm],5000W plano de control magnético carcasa pequeña 220V [cuchara de cubo de sopa de 30x30cm],6000W plano de control magnético carcasa pequeña 220V [cuchara de sopa de cubo de sopa de 30x30cm],8000W plano de control magnético carcasa pequeña 220V [cuchara de cubo de sopa de 40x40cm],5000W plano de control magnético carcasa pequeña 380V [cuchara de cubo de sopa de 30x30cm],6000W plano de control magnético carcasa pequeña 380V [cuchara de sopa de cubo de sopa de 30x30cm],8000W plano de control magnético carcasa pequeña 380V [cuchara de cubo de sopa de 40x40cm],5000W caja pequeña cóncava de control magnético 220V [estante de cuchara para wok de 45cm libre],6000W caja pequeña cóncava de control magnético 220V [estante de cuchara para wok de 45cm libre],8000W caja pequeña cóncava de control magnético 220V [estante de cuchara para wok de 45cm libre],5000W caja pequeña cóncava de control magnético 380V [estante de cuchara para wok de 45cm libre],6000W caja pequeña cóncava de control magnético 380V [estante de cuchara para wok de 45cm libre],8000W caja pequeña cóncava de control magnético 380V [estante de cuchara para wok de 45cm] |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | Noviembre de 2015 |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Tipo de perilla |
| Lista de embalaje | Sí. |
| Potencia nominal | 6000W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Función de cita | Sí. |
| Marca | De Ma Tai |
| Función | Olla caliente,Tiempo,Sopa,Salteado,Al vapor,Cocinar gachas,Salteado,Leche guisada,Agua hirviendo,Freír,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 6000 |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |