| Potencia | 1000w y más |
| Tipo estándar | American Standard |
| Categoría del producto | El horno electromagnético |
| Color | 5000w nuevo modelo de cáscara grande cóncava de botón [enchufe estándar nacional 220v] versión china al contado, 5000w nuevo modelo de cáscara grande cóncava de botón de botón [enchufe estándar británico 220v] versión en inglés al contado, 5000w nuevo modelo de cáscara grande cóncava de botón de botón [enchufe estándar europeo 220v] versión en inglés al contado, 5000w nuevo modelo de cáscara grande cóncava de botón de botón [enchufe estándar estadounidense 110v] versión en inglés al contado, 5000w nuevo modelo de cáscara grande plana de botón de botón [enchufe estándar nacional 220v] versión china al contado, 5000w nuevo modelo de cáscara grande plana de botón de botón de botón [enchufe estándar británico 220v] versión en inglés, 5000w nuevo modelo de cáscara grande plana de botón de botón [enchufe estándar europeo 220v] versión en inglés versión en inglés al contado, 5000w nueva Perilla de botón modelo de cáscara grande plana [110v American Regulation plug] versión en inglés al contado |
| Nivel de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Fuego Gears | 10 velocidades |
| Tiempo de cotización | 2025 |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Tensión nominal | 220V |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Si es impermeable | Sí. |
| Función de reserva | Sí. |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Lista de envases | Sí. |
| Espesor del producto del horno electromagnético | 16cm |
| Marca | El Demart |
| Número de certificado 3c | 2026180711081598 |
| Si se dedica al comercio exterior | Sí. |
| Función impermeable | Sí |
| Potencia nominal | 5000W |
| Modo de control | Tipo de botón |
| Cabeza de horno de inducción | Un solo horno |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Modo de operación | Sí. |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | 7.5kg |
| Tamaño del producto | 520x400x160mm |
| Función | Hot pot, temporización, sopa de sopa, frita, cocción al vapor, gachas hervidas, fritas, leche estofada, agua hirviendo, freír, temperatura constante |
| Potencia / consumo / W | 5000 |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Tipo inteligente | Ali xiaozhi |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Importación o no | No |