| Entrega o no | Sin entrega |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| ¿Existe una patente | No |
| Embalaje mínimo | 1,2 m |
| Dimensiones | 1,2 m |
| Origen | Zhongshan |
| Servicios destacados | Se puede emitir una factura especial por el 13% de IVA |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Tubo de la lámpara |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Número de pedido | GY-019 |
| Tipo de tubería exterior | Luz blanca |
| Longitud | 1,2 m |
| Flujo luminoso | 1500 |
| Si proporcionar servicios de instalación | No |
| Alcance de uso | Hogar, Oficina |
| Material de Shell | PC |
| Modelo | HX-lámpara de purificación |
| Temperatura de color | Estilo de resaltado★1,2 m 60W luz blanca★Doble fila granos de la lámpara,Estilo de resaltado★1,2 m 60W luz blanca [Paquete de 5]★Valor estupendo de Huihui,Estilo de resaltado★1,2 m 60W luz blanca [paquete de 10]★Precio especial de sangría |
| Marca | Lámpara Copa rey |
| Vida | 20000 |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Potencia | 18 |
| Factor de potencia | 0,6 |
| Autenticación | Ninguno |