| Poder | 560 |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Embalaje mínimo | 2.4*4.8m |
| Dimensiones | 2.4*4.8m |
| Fun luminoso | 10000 |
| Origen | Guangdong-Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Servicios destacados | Soporte para otros tamaños personalizados |
| Número de artículo | Luz de panal + cuadrícula de nueve cuadrados |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Serie | Lámpara de estación de coche |
| Tamaño | 2.4*4.8m |
| Tipo de tubo exterior | 6000k (luz blanca) |
| Número de pedido | DBW-GWD01 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Longitud | 2.4*4.8m |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | DBW-GWD01 |
| Temperatura de color | Luz de panal de 14 orificios 2,4*4,8 M [fuente de fábrica],Luz de panal de 14 orificios + soporte 2,4*4,8 M [fuente de fábrica],Luz de panal de 11 orificios 3,0*4,8 M [fuente de fábrica],[110V] Luz de panal de 14 orificios 2,4*4,8 M [Fuente de fábrica],Marco azul claro de panal de 14 orificios 650W [fuente de fábrica],Marco verde claro de panal de 14 orificios 650W [fuente de fábrica],Marco rojo claro de panal de 14 orificios 650W [fuente de fábrica],Luz de panal de 8 orificios 2,4*4,8 M [fuente de fábrica],Luz de panal de 9 orificios 2,4*4,8 M [fuente de fábrica],Luz de panal de 10 orificios 2,4*4,8 M [fuente de fábrica],Luz de panal de 15 orificios 2,4*4,8 M [fuente de fábrica],Lámpara de rejilla de nueve cuadrados + estante [se puede personalizar con LOGO personalizado],Rejilla de quince cuadrados con estantes [3160*1852MM],Rejilla Zodiac con estante [versión ancha 3706*2452MM],Rejilla Zodiac con estante [versión larga 4934*1852MM],Lámpara de rejilla de dieciséis cuadrados con estante [4934*2452MM],Rejilla de veinte cuadrados con estante [versión ancha 4934*3050MM],Rejilla de veinte cuadrados con estante [versión larga 6160*2452MM],Cápsula espacial (Jiugongge 30 tubos-3726*2790MM) [Alto brillo 1500W],Cápsula espacial (rejilla zodiacal versión larga 30 tubos-4958*2790MM) [alto brillo 2000W],Cápsula espacial veintiséis rejilla cuadrada 3x4,2M incluyendo estante [alto brillo 1300W],Cápsula espacial veintinueve rejilla palacio 3x4.2M incluyendo estante [alto brillo 1450W],[Modelo actualizado] Jiugongge 900W (sin incluir paneles de panal),[Modelo mejorado] Jiugongge 900W (incluido el panel de panal),[Versión amplia mejorada] Rejilla Zodiac 1200W (sin incluir paneles de panal),[Versión amplia mejorada] Rejilla Zodiac 1200W (incluido panel de panal),[Versión larga mejorada] Rejilla Zodiac 1200W (sin incluir paneles de panal),[Versión larga mejorada] Rejilla Zodiac 1200W (incluido panel de panal),[Modelo mejorado] Rejilla de dieciséis cuadrados de 1600 W (sin incluir paneles de panal),[Modelo mejorado] Rejilla de dieciséis cuadrados de 1600 W (incluido el panel de panal) |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Alta potencia |
| Factor de potencia | 36w/m |
| Alcance del uso | Lavado de autos, taller de reparación de máquinas, taller de mantenimiento de autos Tmall |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Principales áreas de ventas | Europa,Sudeste de Asia,Noreste de Asia |