| Potencia | 7W / pieza |
| Tensión de alimentación | 100V-240V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | DZ004 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Certificación CE de la UE |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Número de pedido | DZ004 |
| Alcance del uso | Iluminación comercial |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 440 |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 46*19*19cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de certificado | FC202508053CA01 |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | DZ004 |
| Marca | Kang Cheng |
| Número de certificado 3c | 2025011001764926 |
| Tipo de tubo exterior | 110V,220V |
| Temperatura de color | Lámpara Honeycomb Custom |
| Material de la carcasa | PVC |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Dos años de garantía de calidad |
| Serie | Lámpara de panal |
| Tamaño | 440 |
| Tamaño exterior | 440 |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del Norte |
| Flujo de luz | 120 |
| Importación o no | No |