| Poder | 900 |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Dimensiones | 3706*1852mm |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Facturación |
| Número de artículo | YX alineado nueve cuadrados |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Lámpara de estación |
| Tamaño | 3706*1852mm |
| Número de pedido | DBW-XDD-13 |
| Material de la carcasa | Hierro |
| Longitud | 3706mm |
| Vida útil | 50000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | DBW-XDD-13 |
| Temperatura de color | Estante de lámpara Jiugongge [LOGOTIPO personalizado],Quince cuadrículas con estantes 【 3160*1852MM 】,Doce cuadrículas con estantes [versión ancha 3706*2452MM],Doce cuadrículas con estantes [versión larga 4934*1852MM],Lámpara de cuadrícula de dieciséis palacios con estante [4934*2452MM],Veinte cuadrículas con estantes [versión ancha 4934*3050MM],Veinte cuadrículas con estantes [versión larga 6160*2452MM],Cápsula espacial Jiugongge (30 tubos-3726*2790MM) [Resaltado 1500W],Cápsula espacial 12th House versión larga (30 tubos-4958*2790MM) [Resalte 2000W],Cápsula espacial 26 cuadrícula de palacio 3x4.2M con estante [resaltado 1300W],Cápsula espacial Veinte Jiugongge 3x4.2M con estante [Resalte 1450W],Lámpara de patrón de rejilla Jiugong [6 luces amarillas y 6 luces blancas],[Versión mejorada] Jiugongge 900W (excluyendo el panel de nido de abeja),[Grupo de actualización] Jiugongge 900W (incluido el panel de nido de abeja),[Versión ancha del grupo de actualización] Doce cuadrados 1200W (excluyendo el panel de nido de abeja),[Versión ancha del grupo de actualización] Doce cuadrados 1200W (incluido el panel de nido de abeja),[Versión larga del grupo de actualización] Doce cuadrados 1200W (excluyendo el panel de nido de abeja),[Versión larga del grupo de actualización] Doce cuadrados 1200W (incluido el panel de nido de abeja),[Versión mejorada] 1600W (excluyendo el panel de nido de abeja),[Versión de actualización] 1600W (incluido el panel de nido de abeja),[Una línea] 3 palacios, un conjunto de estantes,[Una línea] 4 palacios, un conjunto de estantes,[Fila en una palabra] 5 palacios, un conjunto de estantes,[Fila en una palabra] 6 palacios y un conjunto de estantes,[Una línea] 7 palacios, un conjunto de estantes,[Alineado en una palabra] 8 palacios, un conjunto de estantes |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Alta potencia |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Alcance del uso | Tienda de coches, Lavado de coches, Taller de reparación de máquinas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |