| Potencia | 100W (incluido) - 300w (excluido) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Modelo | SY-1200 40W |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | SY-1200 40W |
| Alcance del uso | Iluminación de congeladores, iluminación de fábricas de Alimentos |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Si la lámpara tiene una fuente de luz | Sí. |
| Longitud | 1200mm |
| Vida útil | 30000h |
| Embalaje mínimo | Consulta al servicio al cliente |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | China |
| Número de artículo | Lámpara de soporte integrada impermeable ip65 |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | Modelo cuadrado ip65 tubo de tres defensas 0,3m - luz blanca 10w, modelo cuadrado ip65 tubo de tres defensas 0,6m - luz blanca 20w, modelo cuadrado ip65 tubo de tres defensas 0,9m - luz blanca 30w, modelo cuadrado ip65 tubo de tres defensas 1,2m - luz blanca 40w, modelo cuadrado ip65 tubo de tres defensas 1,2m - luz blanca 40w, modelo cuadrado ip65 tubo de tres defensas 1,2m - luz blanca 40w - serie, modelo de cabeza plana ip65 tubo de tres defensas 0,6m - luz blanca 40w, modelo de cabeza plana ip65 tubo de tres defensas 0,9m - luz blanca 60m w, tubo de tres defensas ip65 de cabeza plana 1.2m - luz blanca 80w, tubo de tres defensas ip65 de cabeza plana 1.2m - luz blanca 80w - serie |
| Material de la carcasa | PVC |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Serie | Luz de soporte integrada |
| Tamaño | 1200mm |
| Tipo de fuente de luz | Luz LED |
| Tamaño exterior | Tiras largas |
| Flujo de luz | 3200 |
| Importación o no | No |