| Poder | 900 |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Dimensiones | 3706*1852mm |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Facturación |
| Número de artículo | Una fila de palabras + cuadrícula de nueve cuadrados |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Lámpara de estación |
| Tamaño | 3706*1852mm |
| Número de pedido | DBW-XDD-13 |
| Material de la carcasa | hierro |
| Longitud | 3706mm |
| Vida útil | 50000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | DBW-XDD-13 |
| Temperatura de color | Lámpara de rejilla de nueve cuadrados + estante [se puede personalizar con LOGO],Rejilla de quince cuadrados con estante [3160*1852MM],Doce cuadrículas cuadradas con estante [versión amplia 3706*2452MM],Doce cuadrículas cuadradas con estante [versión larga 4934*1852MM],Dieciséis lámparas de rejilla cuadradas con estante [4934*2452MM],Rejilla de veinte cuadrados que incluye estante [versión amplia 4934*3050MM],Rejilla de veinte cuadrados que incluye estante [versión larga 6160*2452MM],Cápsula espacial rejilla nueve cuadradas (30 tubos-3726*2790MM) [alto brillo 1500W],Cápsula espacial versión larga de doce cuadrículas (30 tubos-4958*2790MM) [alto brillo 2000W],Cápsula espacial veintiséis cuadrículas de 3x4,2M incluyendo estante [alto brillo 1300W],Cápsula espacial vinte y nueve cuadrículas de 3x4,2M incluyendo estante [alto brillo 1450W],[Modelo Lengzhan] Jiugongge 900W (sin incluir tablero alveolar),[Modelo Lengzhan] Jiugongge 900W (incluida el tablero alveolar),[Versión amplia Shengzhan] Rejilla de doce cuádruples de 1200 W (sin incluir tablero alveolar),[Versión amplia Shengzhan] Rejilla de doce cuádruples de 1200 W (incluida el tablero alveolar),[Versión larga para actualización] Rejilla de doce cuartos de 1200 W (sin incluir tablero alveolar),[Versión larga para actualización] Doce rejillas cuadradas de 1200 W (incluido tablero alveolar),[Modelo Lengzhan] Gralla de dieciséis cuadrados 1600W (sin tablero alveolar),[Modelo Lengzhan] Gralla de dieciséis cuadrados 1600W (incluido tablero alveolar),[Lila de una palabra] Un juego de 3 cuadrados + estante,[Lila de una palabra] Un juego de 4 cuadrados + estante,[Fila de una palabra] Un juego de 5 rejillas cuadradas + estante,[Lila de una palabra] Un juego de 6 cuadrados + estante,[Fila de una palabra] Juego de 7 cuadrículas cuadradas + estante,[Lila de una palabra] Un conjunto de 8 cuadrados + estante |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Alta potencia |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Alcance del uso | Tienda de coches, Lavado de coches, Taller de reparación de máquinas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |