| Potencia | 100 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Alta potencia |
| Modelo | Dbw - lámpara de estadio |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Número de pedido | Luz de la Sala antideslumbrante |
| Alcance del uso | Piscina. Sala de baloncesto. Sala de voleibol. Sala de tenis de Mesa. Estadio de bádminton |
| Factor de potencia | 100w |
| Longitud | 1200*150mm |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz de la Sala antideslumbrante |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Tipo de tubo exterior | Transparencia |
| Temperatura de color | [elevación] Honeycomb engrosado modelo a 150w luz blanca, [elevación] Honeycomb engrosado modelo a 200w luz blanca, [elevación] Honeycomb engrosado modelo a 250W luz blanca, [elevación] engrosamiento y actualización B 100W luz blanca, [elevación] engrosamiento y actualización b 200w luz blanca, [elevación] engrosamiento y actualización B 100W luz blanca, [instalación de pared] engrosamiento y actualización b 150w luz blanca, [instalación de pared] engrosamiento y actualización b 200w luz blanca, [instalación de pared] engrosamiento y actualización B 250W luz blanca, [elevación] engrosamiento y actualización b 80w] engrosamiento y actualización C luz blanca, [instalación de pared] Honeycomb engrosado modelo C luz blanca de 80w |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Lámpara de estadio |
| Tamaño | 1200*150mm |
| Tamaño exterior | 1200*150mm |
| Flujo de luz | 160 |
| Importación o no | No |