| Poder | 300W |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Dimensiones | 970*840mm |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Número de artículo | Luz de nido de abeja (sin marco) JL |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Serie | Lámpara de nido de abeja |
| Tamaño | 970*840mm |
| Tipo de tubo exterior | PC [220V] luz blanca,PC [110V] luz blanca |
| Número de pedido | Luz de panal (sin marco) |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Longitud | 970*840mm |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | HX-BGD-09 |
| Temperatura de color | [Un agujero] Luz de soporte de panal,[Dos orificios] Luz de soporte de panal,[Tres orificios] Luz de soporte de panal,[Tres orificios] Forma de lámpara de soporte de panal 2,[Cuatro orificios] Luz de soporte de panal,[Cuatro orificios] Forma de lámpara de soporte de panal 2,[Cinco orificios] Luz de soporte de panal,[Cinco orificios] Forma de lámpara de soporte de panal 2,[Seis orificios] Luz de soporte de panal,[Siete orificios] Luz de soporte de panal,[Siete orificios] Forma de lámpara de soporte de panal 2,[Ocho orificios] Luz de soporte de panal,[Catorce hoyos] Luz de soporte de panal,Lámpara de panal de 14 orificios con marco exterior.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 1,Luz para lavado de autos, modelo insignia 2,Luz para lavado de autos, modelo insignia 3.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 4,Luz para lavado de autos, modelo insignia 5.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 6.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 7,Luz para lavado de autos, modelo insignia 8.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 9.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 10.,Paquete estándar doméstico de luz para lavado de autos,Luz para lavado de autos, modelo insignia 11.,Luz para lavado de autos, modelo insignia 12.,Luz para lavado de autos, modelo insignia con forma de diamante 23. |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Otros |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Alcance del uso | Tienda de coches, Lavado de coches, Taller de reparación de máquinas |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |