| Potencia | 900w(W) |
| Tensión de alimentación | 220 |
| Proceso de encapsulamiento | Integrado |
| Modelo | Aplicación multiescenario de luces de panal |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Número de pedido | Aplicación multiescenario de luces de panal |
| Alcance del uso | Shangchao, industria, tiendas de belleza automotriz, garajes, tiendas de película automotriz, salas de exposiciones |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Longitud | 44*5cm |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Aplicación multiescenario de luces de panal |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Tipo de tubo exterior | Material de PC 220v, aluminio 220V |
| Temperatura de color | Lámpara de panal 5 agujeros, lámpara de panal 8 agujeros, lámpara de panal 14 agujeros, lámpara de panal 14 agujeros + marco |
| Material de la carcasa | Material de pc, aluminio |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Serie | Luz LED |
| Tamaño | 44*5cm |
| Tamaño exterior | 44*5cm |
| Flujo de luz | 160 |
| Importación o no | No |